Центр физической культуры и спорта

День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

24 июня 2017 года на территории городского поселения состоялся турнир по волейболу среди команд девушек и юношей 2003-2004 г.р., посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея). Участие приняли две юношеские команды и три команды девушек.
Среди юношей I место заняла команда МАОУ СОШ №16, II место заняла команда МАОУ СОШ №7.
Среди девушек на пьедестал почета поднялась команда МАОУ СОШ №16, серебро у МАОУ СОШ №5, бронзу завоевала команда МАОУ СОШ №7.
Призеры и победители были награждены спортивными медалями и спортивными дипломами соответствующих степеней.

фото с турнира

День друзей

Ежегодно 9 июня в мире отмечается Международный день друзей. Он был создан специально для того, чтобы в этот день, независимо от жизненных обстоятельств, мы вспомнили о своих друзьях и порадовали их. В этом году в поселке праздничное мероприятие перенесли на 23 июля, в связи с погодными условиями.
Сотрудники МБУ ФСН «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово» совместно с ДПК «Бригантина» организовали спортивно — развлекательную программу для детей. В программу вошли различные конкурсы, где не было ни победителей, ни проигравших. Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке, царил смех и кипела радость. В конце праздничной программы все участники получили памятные призы.

фото с мероприятия