Центр физической культуры и спорта

Новые достижения в копилке

21-22 октября 2017 г. в г. Оренбург прошел Открытый кубок г. Оренбурга по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие клубы Республики Башкортостан, Самарской, Оренбургской и Челябинской области. Четверо Приютовских тайских боксеров, воспитанников МБУ ФСН «ЦФК и С», под руководством тренера Гильмутдинова Ильмира Камиловича, приняли участие в соревнованиях, в числе которых и Александра Абрамова — единственная девушка в команде. Кутин Денис и Рахимов Эрик завоевали серебряные медали.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти В.С. Черномырдина

21 октября 2017 года в городе Оренбург завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти В.С. Черномырдина. В турнире приняло участие 309 спортсменов из 17 регионов страны. Фаизова Карина, под руководством Сергея Анатольевича Новгородова, завоевала бронзовую медаль в весовой категории свыше 70 кг.
Поздравляем Карину с такими высокими результатами! И желаем дальнейших побед!

Первенство по баскетболу в зачет Спартакиады 2016-2017 г.г.

19 октября 2017 в спортивном зале «Нефтяник» состоялось первенство по баскетболу среди производственных коллективов предприятий, организаций и учреждений р.п.Приютово, в зачет Спартакиады 2016-2017 г.г. Баскетбольный турнир закрывает годовую плеяду соревнований, которые идут в зачет Спартакиады.
В первенстве приняло участие три команды производственников. На пьедестале почета уже четвертый год подряд команда Приютовское ЛПУ, второе место завоевала команда ООО «Шкаповское ГПП», третье место у команды «Ветераны».
Судейской коллегией выявлены лучшие игроки: Буравлев Денис, Сабодашев Евгений, Амантай Карымсаков.
Все участники соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней, спортивными призами.

Фото с первенства