Центр физической культуры и спорта

Турнир по мини — футболу среди юношеских команд

С 11 по 13 декабря в спортивном зале «Нефтяник» состоялся турнир по мини — футболу среди юношеских команд р.п.Приютово, посвященный Всемирному Дню футбола. Соревнования проводились по круговой системе в трех подгруппах.
Среди юношей 2007 г.р. и моложе первое место завоевала команда МАОУ СОШ №16, второе место у команды филиала МАОУ СОШ №5 — СОШ №4, третье место завоевала команда МАОУ СОШ №5. Лучшими признаны Даниил Носов, Камиль Нафиков, Владислав Иванов.

[Читать далее…]

Итоговые соревнования по плаванию

07 декабря 2017 года в бассейне СОК «Приютовский» состоялись итоговые соревнования по плаванию среди учащихся образовательных учреждений в трех возрастных группах. Результаты соревнований:

[Читать далее…]

Новые вершины

2-3 декабря прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей в г. Лениногорск!
Ребята показали след результаты:
29 кг — III место Лагутев Павел ( Приютово)
32 кг — II место Пономарев Степан (Приютово)
73 кг — III место Никоян Вагинаг ( Приютово)
Желаем дальнейших побед!!!
 

Кубок олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича

С 1 по з декабря 2017 года в городе Туймазы в Спорткомплексе «Олимпиец» прошли 4-е открытые соревнования по плаванию «Кубок олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича». В соревнованиях выступали пловцы из Октябрьского, Уфы, Белебея, Стерлитамака, Новокуйбышевска, а также наши воспитанники во главе с тренером Аллой Болтенко и вернулись не с пустыми руками.
Яковлева Полина заняла первые места на дистанции 50 м и 100 м на спине среди девушек 2004 г.р. и моложе,
Суабанова Элина на дистанции 50 м в своей возрастной категории завоевала серебряную медаль, а на дистанции 100 м бронзовую.
Демидова Василиса (тренер Захарова В.Г.) и Кузнецов Евгений на дистанции 100 м БРАСС завоевали бронзовые медали.
Бударагин Александр выполнил 3 спортивный разряд, а Павлов Дмитрий 2 спортивный разряд.
Поздравляем спортсменов с достижениями и желаем им дальнейших побед!

Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Тема борьбы со СПИДом остается актуальной на протяжении многих лет. Это чума XX, а теперь уже и XXI века. Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия.
Всемирный день борьбы со СПИДом стал ежегодным событием в большинстве стран. Хотя 1 декабря определено как дата для проведения Дня, во многих сообществах организуется ряд мероприятий, проводимых в течение недель и дней до и после официального празднования.

2 декабря 2017 года в спортивном зале «Нефтяник» состоялся турнир по баскетболу среди молодежных команд, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, проводимого в рамках плана мероприятий под девизом «Спорт против наркотиков».

[Читать далее…]

Первенство по волейболу среди школьников, Спартакиада 2017-2018

1 декабря 2017 года в спортивном зале «Нефтяник» прошли финальные встречи первенства по волейболу среди учебных учреждений, в зачет Спартакиады 2017-2018 г.г.
Среди девушек первое место завоевала команда МАОУ СОШ №5, на втором месте команда МАОУ СОШ №16, третье место у команды МАОУ СОШ №7. Лучшими игроками были признаны Регина Минигалеева, Алина Асфандиярова, Яна Широкова.
Среди юношей на первое место вырвалась команда МАОУ СОШ №16, серебро у команды МАОУ СОШ №7 и бронзовыми призерами стала команда МАОУ СОШ №5. Лучшими были признаны Тимур Низамов, Динар Ахмадуллин, Данил Черносвитов.
В общекомандном зачете кубок завоевала команда МАОУ СОШ №16, на втором месте команда МАОУ СОШ СОШ №5, на третьем команда МАОУ СОШ №7.
Все команды победители и призеры были награждены спортивными призами и дипломами соответствующих степеней, лучшие игроки — памятными призами и грамотами.

Фото с первенства

«Виктория»

2 декабря в башкирской гимназии состоялось первенство МР Белебеевского района РБ по волейболу среди женских команд. Поздравляем женскую сборную команду р.п. Приютово «Виктория» со II местом!
Желаем дальнейших побед и успехов!