Центр физической культуры и спорта

Международный Форум боевых искусств

С 15 по 18 декабря в Уфе прошел Международный Форум боевых искусств РСБИ. Его участниками стали более 2000 спортсменов – представителей различных школ единоборств более чем из 40 регионов России, стран СНГ и ШОС. Наши воспитанники Влад Ефремов и Алан Рахимов не остались в стороне и приняли участие в Кубке республики Башкортостан по тайскому боксу под руководством тренера Ильмира Гильмутдинова. В результате оба спортсмена привезли с собой серебряные медали. Поздравляем ребят с результатом и желаем дальнейших побед!
Оргкомитет выражает благодарность Артему Антипову и Артему Полякову за помощь во время поездки.

Игры разума

16 декабря 2017 года в МАУК ДК р.п.Приютово состоялось командное первенство по шашкам и шахматам среди производственных коллективов предприятий, организаций и учреждений р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2017-2018 г.г.
В шахматных баталиях кубок завоевала команда Ветераны-1 (Бакалов Е., Андреев В.), второе место у команды ООО Шкаповское ГПП-1(Попович А., Артемьев В.). За третье место шла упорная борьба между командами ООО ШГПП-2 (Слющенков И., Полосухин В.) и Ветераны — 2 (Давыдов А., Михедов В.). Сыграв три партии подряд, счет остался равным, в результате третье место присудили обеим командам.
В шашечном турнире победу одержала команда ООО Шкаповское ГПП — 1, серебро у команды ООО Шкаповское ГПП — 2, бронза у команды Ветераны-1.
Оргкомитет выражает благодарность МАУК ДК р.п.Приютово в лице директоры Светланы Гильмановой за предоставление шахматного клуба.

фото с мероприятия

Борьба

Поздравляем борцов из Приютово Пономарева Степана, Ануфриева Павла, выступавших за Нефтекамск со II местом и Лагутева Павла, Зиязетдинова Тимура, выступавших за Октябрьский с III местом в командном открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе памяти МС России К.З.Вадигуллина
Поздравляем и желаем дальнейших ярких побед!