Центр физической культуры и спорта

Соревнования по троеборью

Всем доброго дня, друзья 👋
Все мы знаем, что нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство 👯‍♂️
И все мы помним свои ощущения от предвкушения начала летних школьных каникул 😍
Лето, солнце , радость от свободы на целых три месяца… 🌞🌿
 

[Читать далее…]

Спортивно — массовые соревнования «Веселые старты»

1 июня на площади р.п.Приютово состоялись спортивно — массовые соревнования «Веселые старты», посвященные Международному дню защиты детей.
В спортивном празднике приняли участие команды в составе пять человек, учащихся начальных классов школ. Ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивную программу: передача эстафеты, бег со скакалкой, прыжки на одной ноге, «кенгуру», «паровозик», «самый меткий».

[Читать далее…]

Республиканский Турнир по тайскому боксу «Кубок Салавата Юлаева»

1 — 2 июня прошёл Республиканский Турнир по тайскому боксу «Кубок Салавата Юлаева» Сборная МБУ ФСН Центр ФК и С клуб «Путь Воина» выступили достойно, в упорных тяжёлых боях показали следующие результаты : Абдурахманов Айрат 1 место, Зайруллин Давид 2 место, Рахимов Эрик 2 место, Рахимов Алан 3 место, Кандауров Александр 3 место. Хочу отметить Хакимова Эльвира за боевой дух, характер который он проявил на соревнованиях. Молодцы!!! Желаем дальнейших побед!!!

Ильмир Гильмутдинов

Турнир по греко-римской борьбе на призы компании BAXI

В Октябрьском прошёл турнир по греко-римской борьбе среди 2007-2008 г.р.,посвященный Дню защиты детей на призы компании BAXI.
В турнире принимали участие 200 юных спортсменов из Уфы,Кумертау,Нефтекамска,Лениногорска,Бугульмы,Белебея,Приютово и Оренбургской области.
Мы поздравляем чемпиона в весовой категории 41 кг Серганина Евгения (Белебей)
Серебряные награды у Занаминова Амира (Белебей) в весе до 35 кг и Масенина Николая (Белебей) в весе до 57 кг.
Бронзовая медаль у Максимова Никона (Приютово) в весе до 23 кг.
УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПОРАДОВАЛИСЬ СЛАДКИМ УГОЩЕНИЯМ!

Вадим Идиятуллин

День добрых соседей

В пятницу, 25 мая, в р.п.Приютово прошел праздник двора «День добрых соседей», посвященный Международному дню соседей.
Присутствующие на празднике с интересом принимали участие в конкурсе караоке песен «Мой талантливый сосед» (организатор Администрация р.п.Приютово), конкурсе детского рисунка «Нарисуй свой двор и получи приз» (организатор МАОУ ДО «Детская школа искусств» № 2), в турнире по шашкам (организатор МБУ ФСН «Центр физической культуры и спорта»), с удовольствием соревновались в подвижных играх (организатор МАОУ ДО «Центр детского творчества»), катались на квадрациклах.
Все участники конкурсов получили памятные подарки и сладкие призы.

фото с мероприятия

Республиканском турнире по греко-римской борьбе г. Ишимбай

26 мая в  г.Ишимбай  Степан Пономарев одержал победу на открытом Республиканском турнире по греко-римской борьбе на призы Мастера Спорта СССР А.Н.Григорьева. Поздравляем Степана и желаем дальнейших побед!

«Папа, мама и я — спортивная семья!»

26 мая на городском стадионе г. Белебей состоялись ежегодные спортивные соревнования «Папа, мама и я — спортивная семья!», посвященные Международному дню семьи.
Семья Самигуллиных и семья Никитиных — неоднократные призеры семейных стартов, отстаивали честь поселка. Программа соревнований состояла из пяти этапов: прыжки в длину, легкоатлетическая эстафета, дартс, комбинированная эстафета и баскетбол. Наши спортивные семьи справились со всеми заданиями, и в результате и семья Самигуллиных и семья Никитиных привезли с собой серебряные медали.
Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших спехов и побед!

фото с мероприятия

Всероссийского фестиваля «День массового футбола»

19 мая 2018 года на стадионе «Нефтяник» состоялся турнир по мини — футболу среди школьных команд р.п.Приютово, в рамках Всероссийского фестиваля «День массового футбола».
Среди юношей 2005 г.р. и моложе I место у команды МАОУ СОШ №16, II место у команды МАОУ СОШ №5, III место – МАОУ СОШ №7.

[Читать далее…]