Центр физической культуры и спорта

Турнир по мини — футболу

30 августа 2019 года на искусственном поле СОК «Приютовский» стартовал турнир  по мини — футболу среди производственных коллективов организаций, предприятий и учреждений р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2018-2019 г. На участие в турнире заявилось 7 команд. Согласно календарю игр турнир планируется завершить 10 сентября, итоги могут быть непредсказуемыми. Все о ходе турнира можно узнать из новостной ленты Вконтакте «ЦФКиС р.п.Приютово»

Блицтурнир по футболу среди юношей

22 августа 2019 года на стадионе «Нефтяник» состоялся блицтурнир по футболу среди юношей «Прощай, лето!». В турнире приняли участие команды р.п.Приютово, г.Белебей, п. Бижбуляк, с.Аксаково в двух возрастных группах: юноши 2004-2006 г.г.р. и юноши 2007-2009 г.г.р.

 

[Читать далее…]

Турнир Бормана завершён

По итогам двух дней всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, посвященных памяти заслуженного тренера СССР Владимира Алексеевича Бормана в Уфе спортсмены из Башкортостана завоевали 18 медалей различного достоинства. В рамках турнира состоялась торжественная закладка капсулы в первый камень строительства нового Центра спортивной борьбы. Участников турнира горячо поддерживали призеры и чемпионы Олимпийских игр, победители Европейских и Всероссийских турниров, артисты театра и кино России, болельщики во Дворце спорта. Кроме того, оба дня велась прямая трансляция на официальном сайте Федерации спортивной борьбы РБ, за ходом которой наблюдали любители спорта со всей России и Казахстана. Свыше 300 спортсменов из России и ближнего зарубежья соревновались в 15 весовых категориях, разыграв 45 комплектов наград.
[Читать далее…]

День физкультурника

День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы людей. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста.
С самого утра стадион «Нефтяник» 10 августа собрал всех любителей спорта на традиционный праздник спортсменов – День физкультурника. Программа праздничного дня была разнообразной, она включала в себя торжественное открытие, чествование ветеранов спорта, тренеров, учителей, общественников, спортсменов, а также соревнования по легкоатлетическому бегу, волейболу, баскетболу, прыжкам в длину, подтягиванию, отжиманию, троеборью, поднятию гири, шашкам и шахматам. Для детей Молодёжным Советом р.п. Приютово была организована детская игровая площадка.
 

[Читать далее…]

Республиканский турнир по тайскому боксу

7. 06. 19 — 9.06.19 прошёл Республиканский Турнир по тайскому боксу посвящённый 100 — летию Республики Башкортостан.В котором приняли участие следующие города :Уфа, Оренбург, Тюмень, Стерлитамак, Самара.п. Приютово представляла команда МАУ ФСН Центр ФК и С клуб «Путь Воина», результаты турнира :Дмитриев Илья 1 место 🔥Матюшкин Ильдар 2 место 🔥Абдурахманов Айрат 3 место 🔥Все молодцы!!! Желаем дальнейших побед!!!Администрация МАУ ФСН Центр ФК и С клуб «Путь Воина» выражает благодарность Яковлеву Евгению за представление нашей команды во время жеребьёвки!

Ильмир Гильмутдинов

Веселые старты к Международному дню защиты детей

День защиты детей — это светлый, радостный праздник! Он полон веселья и улыбок наших детей. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
1 июня на площади р.п. Приютово состоялись спортивно-массовые соревнования «Весёлые старты», посвященные Международному дню защиты детей.

[Читать далее…]

Страница 1 из 212»