Центр физической культуры и спорта

Турнир по настольному теннису ко Дню Республики

5 октября 2019 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялись соревнования р.п. Приютово по настольному теннису «Золотая осень – 2019», памяти Кавалера ордена Славы трёх степеней, подполковника Кузнецова Александра Павловича, в рамках мероприятий, посвященных Дню Республики. 
Поздравили с наступающим праздником и открыли соревнования по настольному теннису депутат городского поселения Приютовский поссовет МР БР РБ , ветеран спорта Людмила Николаевна Пашина и ветеран спорта, судья международной категории Рим Михайлович Сираев. 

[Читать далее…]

Всероссийский день ходьбы

05.10.2019г. на беговой дорожке искусственного поля СОК «Приютовский» прошла акция, посвящённая Всероссийскому дню ходьбы. Цель мероприятия- популяризация такого вида спорта, как ходьба. После торжественного открытия и приветственных слов директора МАУ ФСН » ЦФКиС р.п. Приютово» А.В.Набиуллиной, депутата городского поселения Приютовский поссовет МР БР РБ Пашиной Л.Н., прозвучала лекция медицинского работника Хакимовой С.Н. Все участники разного возраста выстроились в колонну и под весёлую,тематичекую музыку дружно прошли дистанцию. Благодарим всех за участие в акции, надеемся, что это станет доброй традицией! 

фото с мероприятия

1 октября — День Мудрости, Добра и Уважения!

1 октября — День Мудрости, Добра и Уважения! По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. 

[Читать далее…]

Кросс Нации — 2019

28 сентября и 4 октября 2019 г. на стадионе «Нефтяник» прошел легкоатлетический кросс среди учебных учреждений, производственных коллективов предприятий и организаций р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2018-2019 г.г., в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».

[Читать далее…]

Кубок по мини — футболу

10 сентября 2019 г. завершился кубок по мини — футболу среди производственных коллективов предприятий, организаций и учреждений р.п.Приютово, в зачет Спартакиады 2018-2019 г.г., в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В турнире приняло участие семь команд. На протяжении десяти дней команды сражались за звание стать лучшими и завоевать кубок. Безусловную победу одержала команда НГДУ «Ишимбайнефть», серебряным призером стала команда ООО «Башнефть — ПЕТРОТЕСТ», бронзовую награду завоевала команда Экспедиция 1 филиала ООО «РН-сервис» в г. Уфа.
Лучшим нападающим кубка по мини — футболу признан Михаил Пичугин, лучшим вратарем — Александр Тусин, лучшим защитником — Артём Лысенков.

фото с кубка по мини — футболу

Зарядка со звездой

8 сентября в 11.00 на площади р.п. Приютово состоялась республиканская акция «Зарядка со звездой». В акции участвовали звёзды из столицы: мастер спорта России по дзюдо и борьбе на поясах, депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Матрёнин Антон Сергеевич и российский хоккеист, защитник, воспитанник уфимского клуба «Салават Юлаев», бронзовый призёр чемпионатов страны Зюзин Андрей Юрьевич. Выражаем благодарность нашим звёздам р.п. Приютово Кулдыревой Светлане Хайдаровне, Новгородовой Валентине Сергеевне, Глазовой Элине Фанузовне, Афанасьеву Евгению Владимировичу за бодрую, позитивную зарядку! Спасибо всем участникам акции! Надеемся, что встреча со Звёздами станет доброй традицией!

фото с мероприятия