Центр физической культуры и спорта

Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» 

Самой эффективной мерой в борьбе с распространением и потреблением наркотиков является помощь правоохранительным органам общественности. Каждый, кто знает о местах сбыта, хранения, содержания притонов может сообщить об этом конфиденциально и в любое время суток по «телефону доверия» МВД по РБ: 8 (347) 279-32-92. Полученная информация поможет полицейским в выявлении наркопреступлений и привлечении к ответственности распространителей запрещенных веществ.

Вся поступившая информация обязательно будет проверена, ни один звонок не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется.

[Читать далее…]

Турнир по настольному теннису, в честь Сираева Р.М.

17 ноября 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» прошел турнир по настольному теннису в честь 85-летия ветерана спорта Сираева Рима Михайловича. В турнире приняли участие женщины и мужчины старше 50 лет и дети-воспитанники Рима Михайловича. Соревнования проводились по круговой системе до двух побед из трех партий. 

[Читать далее…]

г. Кумертау, греко — римская борьба

15-17 ноября команда Белебея и Приютово приняли участие в открытом Республиканском турнире по греко-римской борьбе на призы главы Администрации ГО г. Кумертау.В турнире приняли более 100 борцов из г. Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Октябрьский, Агидель, Сибай, Оренбургская обо.

[Читать далее…]

Первенство по волейболу р.п.Приютово

15 ноября 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялись финальные встречи в первенстве по волейболу в зачёт Спартакиады 2019-2020г.г. среди производственных коллективов, организаций, предприятий и учреждений р.п. Приютово.
 

[Читать далее…]