Центр физической культуры и спорта

26 сентября 2020 г. на стадионе «Нефтяник» прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс среди производственных коллективов предприятий и организаций р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2019-2020 г. г., в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации», посвященный памяти Героя Советского Союза И.С. Протвинь.
Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
В личном зачете среди женщин победу одержала Мухтасарова Гульназ (туб. больница), второе место разделили Гуссамова Илюза (туб. больница) и Лутфуллина Ирина, третье место у Маркеловой Дарьи. Среди мужчин лучший результат показал Гуссамов Рафаэль, второе место завоевал Гуссамов Радмир, третье место у Самигуллина Артура.
В общекомандном зачете среди производственных коллективов кубок завоевала команда ПФ ГБУЗ РКПТД, второе место у МАДОУ детский сад №25, третье место у команды «Ветераны».
Мероприятие зарядило всех участников хорошим настроением, энергией и бодростью!
https://vk.com/album-118319690_275131799