Центр физической культуры и спорта

03 января 2021 г. на стадионе «Нефтяник» прошли турниры по футболу на снегу и по хоккею с мячом, посвященные Дню зимних игр, в рамках проекта «Спорт-норма жизни».
В турнире по футболу на снегу приняли участие команды «Медведи» и «Лисы». Игра проходила в два тайма, по 20 минут каждый. С первой же минуты началась активная и упорная борьба. Игра была интересной, захватывающей, напряжение возрастало. Со счетом 5:4 победила команда «Медведи». Лучшим вратарем в турнире по футболу на снегу был признан Якупов Артур, лучшим нападающим – Ахметшин Рустам, лучшим защитником – Идиятуллин Данил.
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, лучшие игроки — памятными призами.
В турнире по хоккею приняли участие три команды: «Красная армия», «Салават», «Синева». Хоккей – это динамичная, зрелищная игра, где надо быть в эпицентре событий. Дух соревнования, азарт соперничества – все это можно почувствовать, только находясь непосредственно на площадке. Борьба за победу была яростной, упорной и честной, в которой заслуженное первое место заняла команда «Салават». Второе почетное место заняла команда «Синева» и третье место досталось команде «Красная армия». Лучшим вратарем в турнире по хоккею был признан Иванов Егор, лучшим защитником – Тимербаев Данил, лучшим нападающим – Серегин Анатолий, лучшим снайпером – Шустиков Артём. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, лучшие игроки — памятными призами.
Выражаем благодарность тренеру по футболу (Никитину Д.В.), тренеру по хоккею (Пичугину Ю.М.) за судейство, медсестре – Хакимовой С.Н.
https://vk.com/album-118319690_276726928
https://vk.com/album-118319690_27673069