Центр физической культуры и спорта

15 апреля 2021 г. в спортивном зале МАУК ДК р.п.Приютово состоялись веселые старты среди ветеранов «Спорт — дорога к долголетию», приуроченные к Году здоровья и активного долголетия, в рамках проекта «Спорт-норма жизни». В соревнованиях приняли участие две команды: «Быть здоровым — это модно!» (Денисова Валентина, Стрелкова Нина, Тимофеева Наталья) и «Пчелки» (Валеева Таслима, Кайгулова Рисалят, Габдрахманова Клара). Участницы старались прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, быстроту, сообразительность и сплоченность. Первое место заняла команда «Пчелки», второе — «Быть здоровым — это модно!»
Наши ветераны-спортсмены – это люди с активной жизненной позицией. Жить полной жизнью, реализовывать свои мечты, открывать в себе новые творческие таланты возможно в любом возрасте. И приютовцы доказывают это своими успехами и достижениями.
Все участники были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами. В завершение, председатель совета ветеранов Людмила Николаевна Пашина вручила всем участницам сладкий приз.
https://vk.com/album-118319690_279015241