Центр физической культуры и спорта

05 сентября 2021 г. поселок Приютово собрал многочисленных гостей. В парке Славы р.п. Приютово состоялся праздник «Люблю тебя, поселок мой родной!».
В честь праздника на спортплощадке парка Славы состоялись спортивные состязания, юноши и мужчины могли помериться силой мускулов в армрестлинге и поднятии гири, для детей была проведена квест – игра «Путешествие по родному поселку».
В соревнованиях по поднятию гири среди юношей победу одержал Тимофеев Даниил (30 т.), второе место у Юшкова Виталия (27 т.), третье у Султанова Руслана (24 т.). Среди мужчин первое место занял Бадреев Ильгизар (48 т.), на втором месте Родионов Евгений (25 т.), на третьем месте сразу два участника Мартынов Николай и Никитин Динар (21 т.).
В соревнованиях по армрестлингу среди юношей победу одержали Тимофеев Даниил, Любин Никита, на втором месте Дибаев Артур, Цветков Данил, на третьем – Султанов Амир, Казадаев Денис. Среди мужчин на первом месте Егоров Евгений, на втором месте Дунькин Владимир, на третьем – Иванов Евгений.
В квест – игре «Путешествие по родному поселку» приняли участие две команды. Команды выполняли интересные задания, связанные со знанием фактов о родном посёлке и физические упражнения для прохождения этапов квеста.
Все участники спортивных состязаний получили хорошее настроение, заряд бодрости и памятные призы.
https://vk.com/album-118319690_280925838
 
 

Заслуженный Мастер спорта России по дзюдо, участница Олимпийских игр в Токио 2021г., чемпионка Европы, призер Чемпионата мира, победительница и призер этапов Кубка Европы — Межецкая Дарья Евгеньевна 3 сентября 2021 г. посетила спортивно-оздоровительный комплекс «Приютовский». Как и полагается, сначала для ребят была проведена разминка, на которой Дарья Евгеньевна показала несколько специальных упражнений. В течение двух часов заслуженный Мастер спорта России по дзюдо внимательно следила за тренировкой юных дзюдоистов, указывала на их ошибки и хвалила за точность движений. После разминки Дарья Евгеньевна показала мастер – класс, ответила на вопросы.
Дарья Евгеньевна всем воспитанникам пожелала успехов в спорте, дала автограф.
Без сомнения, все ребята ушли с тренировки бодрые и с хорошим настроением!
https://vk.com/album-118319690_28089783