Центр физической культуры и спорта

По старой доброй традиции 05 января 2022 г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся Рождественский турнир по настольному теннису, под девизом «Рождественский фестиваль – 2022». В турнире приняли участие спортсмены Приютово, Белебея, Ермекеево, Бижбуляка, в пяти возрастных подгруппах.
Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Участники соревнования набирались опыта, пробовали свои силы, испытывали технические и тактические элементы, отработанные на тренировках.
Среди детей до 10 лет первое место заняла Спиридонова Дарья, на втором месте Масалимова Алина, на третьем – Мусабиров Алмаз.
Среди юношей до 18 лет победу одержал Гайнетдинов Искандар, второе место у Хазиева Данира, третье у Юсупова Ильназа.
Среди женщин первое место у Тихоновой Анны, второе место у Кульковой Ольги, третье у Юзликаевой Альбины.
В возрастной категории от 18 до 50 лет победу одержал Зарипов Ильдар, на втором месте Батыров Ильдан, на третьем – Хайруллин Артур.
В возрастной категории от 50 лет и старше первое место занял Фур Сергей, второе место Афанасьев Леонид, третье – Гарифуллин Марат.
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней, памятными призами.
https://vk.com/album-118319690_282258661

05 января 2022 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся Рождественский турнир по шашкам и шахматам, под девизом «Рождественский фестиваль – 2022».
В турнире по шашкам среди школьников первое место занял Варламов Вадим, второе место Якупов Артур, третье – Николаев Илья.
Среди мужчин победу одержал Райманов Ильшат, на втором месте Данилов Исай, на третьем Бакалов Евгений.
В шахматном турнире первое место занял Попович Андрей, второе место Райманов Ильшат, третье – Бакалов Евгений. За волю к победе награждена Нугуманова Римма.
Все призеры и победители турнира были награждены грамотами соответствующих степеней и памятными призами.
https://vk.com/album-118319690_282258590