Центр физической культуры и спорта

5-6 апреля 2022 г. в г. Туймазы состоялось Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2010-2011г.г.р.). Поздравляем воспитанников МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» с победой на соревнованиях :
🥈Халилова Камилла
🥉Бычков Иван.
Эти спортсмены поедут на ПФО (г. Чебоксары) и будут представлять Республику.
8-9 апреля 2022 г. в г. Стерлитамаке состоялось Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2008г.г.р.).
Поздравляем Никитину Дарину с почетным первым местом.
Дарина будет представлять Республику на ПФО в г. Чайковский.
Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, вера в себя спасала в минуты отчаяния, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!
Пусть эти соревнования были сложным испытанием, но победа стала их итогом!

9 апреля 2022 г. в г. Уфа состоялся открытый Чемпионат и Первенство  Республики Башкортостан по клинчу муайтай. Поздравляем воспитанников секции по тайскому боксу клуб «Путь воина».
🥇Решетников Ярослав
🥈Юсупов Ямиль, Назаров Даниэль.
Поздравляем ребят с победой в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и ваш боевой дух всегда помогают Вам добиться победы!

9 апреля 2022 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» в рамках Всемирного Дня здоровья состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья, в рамках проекта «Спорт-норма жизни». За звание самой спортивной семьи боролись пять семей. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в десяти весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. По итогам всех конкурсов первое место заняла семья Шарифуллиных ( папа — Василь, мама — Марина, сын — Равиль), на втором месте семья Ахметшиных (папа – Ильнур, мама – Виктория, сын – Рустам), третье место заняла семья Валеевых ( папа — Рамиль, мама — Айгуль, сын – Артур). За волю к победе награждена семья Беркутовых (папа — Алексей, мама — Яна, сын — Богдан).
В номинации самая меткая семья — семья Хайдаровых (папа – Ильдар, мама – Фирая, дочь – Фазиля).
Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.
Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!
Команды победителей и призеров были награждения грамотами соответствующих степеней и памятными призами, остальные команды награждены грамотами в своих номинациях.
https://vk.com/album-118319690_283701357