Центр физической культуры и спорта

В преддверии праздника Дня Победы 5 мая 2022 г., в рамках мероприятий посвященных Дню Победы в ВОВ, в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся турнир по шашкам и шахматам среди мужчин, посвященный Герою Советского Союза Протвинь Ивану Степановичу, в рамках проекта «Спорт — норма жизни». Проведение шахматно — шашечного турнира, посвященного Дня Победы стало доброй традицией.
В турнирах по шахматам и шахматам победу одержал Бакалов Евгений, второе место у Давыдова Александра, третье у Галиуллина Сангата.
Турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере. Все участники остались довольны своей игрой, ведь главное в таких мероприятиях участие,общение, а не победа.
Все призеры и победители турнира были награждены грамотами и памятными призами.
День Победы — великий праздник для всей страны. В этот День прежде всего хочется сказать «Спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия!
https://vk.com/album-118319690_284072978

30 апреля в г. Октябрьский прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. на призы автоцентра «МОБИЛОН».
Успешно выступили воспитанники МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово».
🥇Павлов Арсений, Павлов Валерий
🥉Павлов Антон.
Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи Вам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!

29-30 апреля 2022 г. в г. Уфа состоялся открытый Кубок Республики Башкортостан по тайскому боксу,
в рамках IV Открытых Евразийских игр боевых искусств. п. Приютово представляли два воспитанника МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» клуб Путь воина».
Наши ребята показали хороший уровень подготовки и отличный результат.
Поздравляем с заслуженными наградами:
🥇Решетников Ярослав
🥉Вольвич Архип.
Ребята тренируются под руководством Гильмутдинова Ильмира Камиловича
Поздравляем спортсменов МАУ ФСН» ЦФКиС р.п.Приютово» и их наставника с успешным выступлением на столь высоких соревнованиях и желаем дальнейших побед и успехов!