Центр физической культуры и спорта

Ежегодно 15 мая отмечается замечательный праздник — Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
13 мая 2022 г. в преддверии Международного дня семьи в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» с воспитанниками секции по дзюдо состоялись «Веселые стары».
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
От всей души поздравляем Всех с наступающим Международным днем семьи! Желаем каждому дому — радости, добра, мира и благополучия!
#Деньсемьи #СОКПриютовский #Приютово
https://vk.com/album-118319690_284187322

9 мая 2022 г. в парке Славы р.п. Приютово состоялась патриотическая акция «Рекорд Победы!» Уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну. Жители Приютово пришли в парк Славы, чтобы делом отдать дань памяти нашим дедам за мирное небо над головой. Каждый пришедший старался внести свой посильный вклад в общее дело. Чтобы покорить исторический спортивный рекорд, некоторые выполнили не один, а несколько подходов.
С каждым годом мы все вместе единой силой показываем все больший результат в акции «Рекорд Победы»! Участники мероприятия в сумме выполнили 3031 раз.
#РекордПобеды #ДеньПобеды #9Мая #Белебеевскийрайон
https://vk.com/album-118319690_284135374