Центр физической культуры и спорта

20 ноября на стадионе «Нефтяник» р.п.Приютово состоялась военно-патриотическое мероприятие, организованное ребятами из Боевого братства.
На мероприятии была интересная программа как для детей, так и для взрослых: обзорная выставка биноклей, тепловизора для контроля противника в ночное время суток, средств защиты (бронежилет, ОЗК, каска), экипировки (РД-5), учебные гранаты, мины.
Сотрудник кинологической службы и его четвероногий друг Нордман показали навыки сыска наркотиков.
Заинтересованные дети- лучшая награда для организаторов.
Все желающие могли выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по метанию спортивного снаряда (500-700 грамм) и стрельбе из пневматической винтовки.
Выражаем благодарность всем организаторам и участникам данного мероприятия!
#Спортнормажизни
#подтяниськдвижениюГТО
#ГТОвБелебеевском районе #Белебейспортивный

19 ноября 2022 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялась товарищеская встреча по волейболу среди девушек и юношей р. п. Приютово и г. Белебея. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры было видно, что команды настроены решительно, никто не хотел проигрывать. Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. С уверенностью можно сказать, что проигравших сегодня не было, все участники матча получили удовольствие от игры. 
«Проект реализуется при грантовой поддержке Минспорта России, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»». #Белебеевскийрайон#РССМ #МинспортРоссии #СпортНаСеле #СельскаяМолодежьЗаСпорт#СпортНормаЖизни
#ГТО #ПодтяниськдвижениюГТО
#ОтраслевойГодволейбола