Центр физической культуры и спорта

21 января 2023 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся турнир по баскетболу, памяти Николая Андриянова.
На открытии турнира присутствовали почетные гости: Заместитель Главы администрации городского поселения
Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район Республики  Башкортостан Лаптева Эльвира Салаватовна, депутат городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район РБ, председатель совета ветеранов п. Приютово Пашина Людмила Николаевна, учитель по физической культуре и начальной военной подготовке Николая Андриянова Газизуллин Дамир Аликович, одноклассники Николая Андриянова.
За кубок боролись 5 команд. Турнир был захватывающим и интересным. Встречи прошли в теплой обстановке. Несмотря на царивший в зале дух соперничества, спортсмены продемонстрировали по отношению друг к другу открытость и дружелюбие.
В результате упорной борьбы 🏆 победу одержала команда «Буйволы».
Лучшим центровым игроком был признан Теплис — Оглы Февзий, лучшим разыгрывающим — Дементьев Денис, лучшим нападающим — Антипин Роман.
Команда победитель награждена кубком, лучшие игроки призами.
#Белебеевскийрайон #СОКПриютовский
#СпортНормаЖизни
https://vk.com/album-118319690_290996507

20 января 2023 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» с воспитанниками секции по дзюдо были проведены беседа и квест — игра «Непокорённый Ленинград», посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Мероприятие началось с рассказа одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – блокады Ленинграда. Детям рассказали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города: о голоде и холоде, о норме хлеба (125 грамов) в день, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами. 
Ребятам были даны задания связанные с «Блокадой Ленинграда».
Цель квест-игры — воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, гордости за свою страну, за свой народ.
#Белебеевскийрайон #БлокадаЛенинграда #Сокприютовский