Центр физической культуры и спорта

День физкультурника 12.08.2017

12 августа 2017 года на стадионе «Нефтяник» прошел Всероссийский спортивный праздник День физкультурника под лозунгом «Мы выбираем спорт!».
В спортивных мероприятиях приняло участие 11 команд, в таких видах, как волейбол, баскетбол, легкоатлетическая эстафета, бег на дистанции 100 метров, бег на дистанции 400 метров, поднятие гири, шашки, шахматы, прыжки в длину.

фото с мероприятия

Среди игровых видов спорта в турнире по волейболу играли три подгруппы: команды юношей, команды производственных коллективов, команды девушек. Среди девушек I место заняла команда МАОУ СОШ №7, II место – «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово». Среди юношей I место заняла команда МАОУ СОШ №16, II место у команды МАОУ СОШ №7, III место – «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово». Среди производственных коллективов I место у команды ООО «Шкаповское ГПП», второе место заняла сборная команда индивидуальных предпринимателей.
В турнире по баскетболу приняло участие 5 команд. Кубок завоевала молодежная команда «Red Mangal», второе место у команды Приютовское ЛПУ МГ, третье место у команды «Ренждерс».
В легкоатлетической эстафете среди производственных коллективов отличилась команда ООО «Шкаповское ГПП», второе место у команда Приютовское ЛПУ МГ, третье место у команды Приютовского филиала ГБУЗ Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер. среди молодежных команд золото у команды МАОУ СОШ №7, серебро у команды МАОУ СОШ №16 (1 состав), бронзу завоевала МАОУ СОШ №16 (2 состав).
Всего в соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов.
Все призеры и победители в личном и в командном зачете были награждены спортивными и памятными призами, дипломами и грамотами соответствующих степеней.
Оргкомитет выражает благодарность коллективу ДК р.п.Приютово и Михаилу Николаевичу Шуляковскому за музыкальное оформление праздника, команде ребят из зала тяжелой атлетики за помощь в организации соревнований.