Центр физической культуры и спорта

Гремячий ключ-2017

17 сентября 2017 на Мартыновской горе в районе «Гремячего ключа» был организован туристический слет «Гремячий ключ-2017». 
Чтобы завоевать победу участникам соревнований предстояло пройти две части: первая — ориентирование на местности и вторая — прохождение полосы препятствий. Участники турслета имели возможность максимально попробовать себя и свои силы в различных видах туристической деятельности: это и «Ориентирование на местности», и «Прохождение по болоту», «Бревно», «Спуск-подъём по склону», «Навесная переправа».
В результате победу одержала команда «IDEAL fitness» (Туйдин В, Туйдин И., Фомина С., Петрова А., Новгородова В., Никифоров Е.), второе место у команды «Сталинцы» (Сальникова Е., Никитин М., Яковлев А., Яковлева О., Яковлев Н., Донской Р.), третье место у команды «Ski-banda» (Плотников А., Камалетдинов А., Кулдырева С., Галстян П., Логинов А., Евдокимов С.).
Победители и призеры награждены переходящим кубком, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Оргкомитет выражает благодарность Артуру Самигуллину и Сергею Евдокимову за помощь в организации мероприятия, Ринату Шайхутдиновичу за предоставление оснащения для проведения туристического слета.

Фото с туристического слета