Центр физической культуры и спорта

Лично — командный зачет по лыжным соревнованиям среди производственных коллективов

3 февраля 2018 года на стадионе «Нефтяник» состоялся  лично — командный зачет по лыжным соревнованиям среди производственных коллективов, предприятий, учреждений и организаций р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2017-2018 г.г.
В результате среди женщин первое место завоевала Светлана Кулдырева, второе место у Римы Акимвовой, третье место у Галины Прошкиной.
Среди мужчин с результатом 3 м 54 с на пьедестале почета Азат Субаев, серебро у Динара Лутфуллина, бронза у Идриса Хабибрахманова.
В общекомандном зачете кубок завоевала команда Приютовское ЛПУ МГ, второе место у команда ООО Шкаповское ГПП, третье место у команды «Ветераны».

Кубок по баскетболу памяти Николая Андриянова

27 января 2018 год в спортивном зале «Нефтяник» состоялся кубок по баскетболу памяти Николая Андриянова. Более двадцати лет назад одноклассники и друзья выпускника школы №16 Николая Андриянова решили в память о нем организовать баскетбольный турнир. Почтить память в этот раз собрались шесть молодежных команд. Турнир прошел по олимпийской системе.
В результате команда «Дрим — Тим», неоднократный победитель кубка, проиграла и заняла второе место, победитель и обладатель кубка -команда «Red Mangal», на третьем месте команда МАОУ СОШ №7.
Лучшими в турнире были признаны Евгений Сабодашев, Олег Андреев (одноклассник Н.Андриянова) и Роман Неклеенов.

Региональный турнир по греко — римской борьбе г. Нефтекамск

С 26 по 28 января 2018 года в г. Нефтекамск прошел открытый региональный турнир по греко — римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. на приз основателя борьбы г.Нефтекамск мастера спорта СССР Муртазина Раиса Мухаматнуровича.
Максимов Никон и Павлов Валерий завоевали на турнире бронзовые награды.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!