Центр физической культуры и спорта

Открытое первенство МАУ СШ «Алмаз» по плаванию

С 16 по 18 декабря 2019 г. в городе Салават прошло Открытое первенство Муниципального автономного учреждения спортивной школы «Алмаз» по плаванию. Во главе с тренером Захаровой Верой Григорьевной приютовские пловцы приняли участие и вернулись не с пустыми руками.

[Читать далее…]

Первенство по шашкам и шахматам среди учебных учреждений

19 декабря 2019 г. состоялось командное первенство по шашкам и шахматам среди учебных учреждений р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2019-2020 г.г.
В турнире по шашкам победу одержала команда МАОУ СОШ №5, на втором месте команда МАОУ СОШ №7, третье место заняла команда МАОУ СОШ №16.
В шахматном турнире золотым призером стала команда МАОУ СОШ №5, серебряным — МАОУ СОШ №16, бронзовым — МАОУ СОШ №7.

фото с командного первенства

Первенство ПФО по самбо

С 17 по 21 декабря 2019 г. в Нижегородской области прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по самбо. Фаизова Карина стала победителем в своей весовой категории. 
Поздравляем Карину и желаем дальнейших побед!

Международный форум боевых искусств

19 -22 декабря в г.Уфа прошел XVI Международный форум боевых искусств, в рамках этого турнира и Чемпионат Первенство Республики Башкортостан по тайскому боксу. п.Приютово представляла команда МАУ ФСН Центр Ф К и С клуб «Путь Воина «.Результаты турнира:Вольвич Архип 2 место 💥Рахимов Алан 2 место 💥Дмитриев Илья 3 место 💥Администрация МАУ ФСН Центр ФК и С клуб «Путь Воина «выражает благодарность Рахматуллину Эдуарду ,Захарову Валере ,Диане Вольвич за представление команды.

Ильмир Гильмутдинов

Товарищеская встреча по мини — футболу

22 декабря в спортивном зале «Нефтяник» состоялась товарищеская встреча по мини — футболу. Приняли участие 4 команды- р.п. Приютово, г.Белебей, сан.Глуховская, с. Аксаково. Команды награждены грамотами и сладкими призами. 1 место у г. Белебей МАУ ФСН «Чемпион», 2 место заняла команда МАУ ФСН «ЦФКиС р.п. Приютово», 3 место у сан. Глуховская. Лучшим нападающим признан Урсеев Данил, лучший защитник Идиятуллин Кирилл, лучший вратарь Конаков Виталий. Благодарим всех за участие и интересную игру!