Центр физической культуры и спорта

12 декабря 2021 г. в г. Туймазы состоялось первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Поздравляем Никитину Дарину (в весовой категории 57 кг) и Никитина Даниила (в весовой категории 55 кг) с почетным первым местом, Басманову Дарью (в весовой категории 48 кг) с третьим местом. Поздравляем ребят с чудесной и яркой победой на соревнованиях, желаем всегда также лихо и смело, ловко и браво расправляться с любыми конкурентами в борьбе за свою победу!

С 07 по 10 декабря 2021 г. в г. Владимир состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.г.р., памяти Серебряного призера первенства Европы Д. Тимофеева. Поздравляем Павлова Арсения с почетным третьим местом. Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней. Удачи Арсений, упорства и настойчивости!

10 декабря 2021 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялось командное первенство среди производственных коллективов по шахматам и шашкам р.п.Приютово в зачет Спартакиады 2021 – 2022 г.г., посвященное Дню борьбы с коррупцией, приуроченное ко Дню Конституции РФ. В турнире принимало участие 6 команд.
В турнире по шахматам первое место заняла команда «Ветераны 1» (Давыдов А., Галиуллин С.), второе место команда ООО Шкаповское ГПП (Попович А., Слющенков И.), третье место команда МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» (Артемьев В., Шангареев А.).
В шашечном турнире первое место у команды «ООО Шкаповское ГПП (Попович А., Слющенков И.), второе место у команды МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» (Артемьев В., Шангареев А.), третье — «Ветераны 1» (Давыдов А., Галиуллин С.).
Все призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, команда — победитель — переходящим кубком. 🏆🏆🥇🥈🥉
https://vk.com/album-118319690_282040409