Центр физической культуры и спорта

21 февраля 2021 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках проекта «Спорт-норма жизни». Турнир по настольному теннису уже давно стал для многих теннисистов доброй традицией и поводом для встреч, общения, игры и побед. Все участники турнира по настольному теннису были разделены на шесть подгрупп, в зависимости от возрастной категории. Счет велся до трех побед по круговой системе.
Среди школьников до 10 лет победу одержала Спиридонова Дарья, на втором месте Рамазанова Азиза, на третьем — Иваничкин Илья.
Среди юношей до 18 лет первое место у Воронова Ивана, второе у Хазиева Данила, третье у Лутфуллина Радмира.
В возрастной категории от 18 до 50 лет первое место занял Иваничкин Алексей, второе место Дрыгин Сергей, на третьем месте Смагулов Олег.
В возрастной категории от 50 до 65 лет победу одержал Соловьёв Владимир, второе место у Жаркова Юрия, третье – Старостина Александра.
В возрастной категории от 65 лет и старше первое место у Серегина Анатолия, на втором месте Козырицкий Анатолий, на третьем – Чернышев Анатолий.
Среди женщин победу одержала Тихонова Анна, на втором месте Садовникова Лилии, на третьем — Гольцева Галина.
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней, памятными призами.