Центр физической культуры и спорта

Россия – самая великая страна в мире. Страна с многовековой историей, в которой было всё: мир и война, горе и радость. Сколько пришлось отстоять и выдержать нашим предкам, чтобы у нас было чистое небо над головой!
Ко Дню Государственного флага Российской Федерации для воспитанников секций МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» была проведена квест – игра « Флаг державы – символ славы». Ребята проявили свои лучшие качества: ловкость, быстроту, сноровку и сообразительность. Спортивное мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение и сладкие призы.
Флаг державы — это её лицо, визитная карточка, опознавательный знак, дающий миру представление о мощи, истории, уверенности и самобытности страны. Наблюдая за тем, как развевается на ветру флаг родной страны, поневоле сердце каждого наполняется необъяснимой силой, уверенностью в светлом будущем, неискоренимым патриотизмом.
Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы — дети Великой России.
https://vk.com/album-118319690_280739309