Центр физической культуры и спорта

ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА МЕДИАРАБОТ «АртподГоТОвка» в номинациях ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ 
И ВЫПОЛНЕНИЕ НОРМАТИВОВ ГТО стала Кагирова Эльвира Камилевна (начальник отдела физической культуры и спорта МКУ Управление социального развития МР Белебеевский район).
Ежегодно Военно-спортивный фонд-Башкортостан проводит республиканский конкурс медиаработ «АртподГоТОвка» среди муниципальных центров тестирования Республики Башкортостан. 
Конкурс проводится четвертый год. В нынешнем году в нем приняло участие 22 города и района, 54 автора представили около восьмисот медиаработ, из которых 97 было отобрано специалистами для финальных голосований в социальных сетях и оценок экспертной группы. 
Большой ажиотаж вызвали медиаработы у подписчиков ВКонтакте — суммарно 61 тысяча 300 просмотров, из числа просмотревших фотоснимки и телеролики проголосовало за понравившиеся медиа-работы более 10 000 человек. 
Наибольший интерес в плане просмотров вызвала номинация «Вручение знаков отличия» — 12000 человек увидели снимки этой номинации. Первое место по мнению экспертов и зрительского жюри в этой номинации завоевала фотография «Отличные братья» (автор – Эльвира Кагирова), сделанная летом этого года в Белебее на народном празднике сабантуй, где работала площадка ГТО, и в соревновательном режиме все желающие выполняли нормативы, а братьям торжественно были вручены знаки отличия ГТО. 
Дорогие наши читатели, мы благодарим вас за активную поддержку в конкурсе!