Центр физической культуры и спорта

Первенство по волейболу

24 и 26 апреля 2023 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялось первенство по волейболу среди девушек и юношей, посвящённое Празднику Весны и Труда и  100 — летию образования Министерства спорта Республики Башкортостан в рамках проекта «Спорт — норма жизни». В соревнованиях приняли участие 5 женских и 4 мужские команды.


Соревнования предвещали упорную и интересную игру в волейбол. И, действительно, каждая команда с огромным упорством, стремилась к победе, применяли свои спортивные наработки и комбинации.
Среди женских команд места распределились следующим образом:
🥇 — команда МАОУ СОШ 7
🥈 — команда МАОУ СОШ 16 (1 состав)
🥉 — команда МАОУ СОШ 16 (2 состав)
Лучшим связующим была признана Мифтахова Камилла, лучшим нападающим — Назарова Милана, лучшим либеро — Соболева Ульяна.
Среди мужских команд:
🥇 — команда МАОУ СОШ 7
🥈 — команда МАОУ СОШ 5 (2 корпус)
🥉 — команда МАОУ СОШ 16
Лучшим диагональным был признан Сабодашев Никита, лучшим блокирующим — Демьянов Дмитрий, лучшим либеро — Мазитов Вадим, самым ценным игроком — Иванов Влад.
🏐 — это не только демонстрация спортивного мастерства, но проверка на умение собраться, действовать в связке и быть командой! Побеждают именно те, кто умеет видеть, слушать, действовать и быть этой самой командой!
Соревнования прошли на одном дыхании, каждая игра была захватывающей и интересной! Все участники получили заряд бодрости, положительные эмоции и отличное настроение.
Все победители и призёры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, лучшие игроки призами. #Белебеевскийрайон #СОКПриютовский #СпортНормаЖизни #ПраздникВесныиТруда

#100летниеМинистерстваспортаРБ
фото с первенства (девушки)
фото с первенства (юноши)