Центр физической культуры и спорта

День поселка

02 сентября 2017 г. на площади р.п.Приютово состоялись соревнования по тяжелой атлетике — поднятие штанги и поднятие гири, в рамках празднования Дня поселка. Среди штангистов победителями в своих весовых категориях стали Амир Шакиров (вес.категория до 80 кг) взял вес в 130 кг, Ринат Гимаев ( вес. категория до 90 кг) и Александр Петров (вес. категория до 100 кг) взяли вес в 150 кг, Родионов Евгений (вес. категория св.110 кг) поднял штангу весом в 110 кг. Второго места удостоились Дмитрий Малиновский (вес. категория до 80 кг) и Роман Еникеев (вес. кат. до 90 кг). Бронзовую медаль завоевали Николай Мартынов (вес.кат. до 80 кг) и Александр Коваленко (вес.кат. до 90 кг). В соревнованиях по поднятию гири среди юношей в абсолютном весе первое место завоевал Евгений Афанасьев, второе — Павел Титов. Среди мужчин в абсолютном весе золото завоевал Евгений Родионов, серебро у Амира Шакирова, бронзу завоевал Дмитрий Малиновский. Оргкомитет выражает благодарность ребятам из зала тяжелой атлетики за помощь в организации проведения соревнований.