Центр физической культуры и спорта

Кубок памяти Николая Андриянова

27 января 2024 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся традиционный турнир по баскетболу, памяти Николая Андриянова.
На открытии турнира присутствовали почетные гости:

депутат городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район РБ, председатель совета ветеранов п. Приютово Пашина Людмила Николаевна, сестра Николая — Качкаева Светлана Евгеньевна, учитель по физической культуре и начальной военной подготовке Николая Андриянова Газизуллин Дамир Аликович, учитель физической культуры Николая Андриянова Чижков Владимир Николаевич, одноклассник Николая Калимуллин Айрат.

В турнире приняли участие 6 команд.
Соревнования проходили в упорной и напряженной борьбе, ребята с азартом боролись друг с другом, продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Ни одна команда без борьбы отдавать очки не хотела.
По итогам соревнований 🥇🏆 кубок завоевала команда » Легенды» (Шафиков Т., Тепис — Оглы Февзий, Абдрафиков Т., Саитов М., Ганеев Б., Сабодашев Е.);
🥈- команда «Студенты» (Ластоверов А., Бондаренко Д., Афанасьев Р., Бадриев Т., Иванов Д., Гибалуллин Н., Вахрушев Д.).
Лучшим нападающим был признан Иванов Дмитрий, лучшим защитником — Ганеев Булат, лучшим центровым игроком- Сабодашев Евгений.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие эмоции, которые они подарили нам на соревнованиях. Баскетбол – это не только спорт, но и командный дух, умение работать в команде и стремиться к общей цели.
Команда- победитель награждена переходящим кубком, дипломом, лучшие игроки — памятными призами.
#Белебеевскийрайон
#Спортнормажизни #СокПриютовский

фото с турнира