Центр физической культуры и спорта

Мероприятия ко Дню защитников Отечества

23 февраля 2018 года в спортивном зале «Нефтяник» прошла встреча любителей настольного тенниса на турнире посвященном Дню защитника Отчества.
Соревнования проводились по круговой системе до двух побед из трех партий. Все участники соревнований были разделены на четыре группы.

В первой группе — юноши до 18 лет, победу одержал Руслан Нигматуллин, второе место у Ветрова Влада, третье место завоевал Данил Гайнетдинов.
Вторя группа — мужчины от 18 до 50 лет. В результате упорной борьбы Зарипов Ильдар занял первое место. Трое участников заработали одинаковое количество очков, и второе и третье место определялось по разнице в партиях. В результате второе место у Валитова Альфира, третье у Иванничкина Юрия.
В возрастной категории от 50 лет и старше победителем стал Сабиров Исмагил, второе место у Серегина Анатолия, третье у Ситдикова Фарида.
Среди девушек лучшую игру показала Насибуллина Алина, серебряной призеркой стала Бирюкова Диана, бронзу завоевала Калачева Юлия.
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней и памятными призами.