Центр физической культуры и спорта

Мир, труд, май!

29 апреля 2017 года в спортивном зале «Нефтяник» состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный празднику Весны и труда.
В турнире приняли участие спортсмены из Ермекеевского, Бижбулякского районов и г. Белебея. Участники соревнований играли в четырех подгруппах. Соревнования в личном первенстве проводились по круговой системе.

В первой подгруппе — среди юношей до 18 лет, первое место завоевал Фидаиль Салямов (Ермекеево), второе место у Ильназа Юсупова (Ермекеево), третье место у Данира Зарифуллина (Ермекеево).
Во второй подгруппе — среди мужчин от 18 до 50 лет, почетное первое место завоевал Андрей Попович (Приютово), серебро завоевал Евгений Воронов (санаторий Глуховская), третье место у Артура Хайруллина (Бижбуляк).
В третье подгруппе сражались за звание лучшего тенниса ветераны в возрастной категории от 50 и старше. Золото завоевал Зуфар Рахимов, серебро у Анатолия Серегина, бронзу завоевал ветеран спорта Александр Давыдов.
В четвертой подгруппе разыгрывали места представительницы прекрасного пола — девушки и женщины. На пьедестал почета поднялись: Альбина Юзликаева (Ермекеево) — I место, II место — Фаттахова Флорида (Ермекеево), III место — Мария Иваново (Приютово).