Соревнования по плаванию р.п.Приютово
27-28 ноября 2019 г. в спортивном клубе Приютовского ЛПУ МГ «Бассейн» состоялись соревнования по плаванию среди учащихся учебных учреждений р.п.Приютово, в рамках мероприятий «Спорт против наркотиков». В них приняли участие более 90 воспитанников спортивных групп под руководством тренеров В.Г. Захаровой и А.Ф. Болтенко в возрасте от 8 до 16 лет.
Юные пловцы покоряли дистанции протяженностью 25 и 50 метров, пловцы постарше – 100 и 200 метров разными стилями спортивного плавания. Поддерживали спортсменов их друзья и родители.
Среди юношей 2011 г.р. и моложе:
— на дистанции 25 м брасс:
I место – Кирпичников Александр 36.31
II место – Ризванов Ислам 38.42
— на дистанции 50 м вольный стиль:
I место – Чекмарёв Ярослав 1.20.33
II место – Викторов Максим 1.20.69
III место – Байтуков Матвей 1.19.34
— на дистанции 50 м на спине:
I место — Викторов Максим 1.13.44
II место – Хайруллин Тимур 1.36.66
III место – Каргалов Ярослав 1.48.17
Среди девушек 2009 г.р. и моложе:
— на дистанции 50 м вольный стиль:
I место — Шайхайдарова Динара 45.93
II место — Хатыпова Риана 52.96
III место – Габдрахманова Элина 55.56
— на дистанции 50 м на спине:
I место — Габдрахманова Элина 1.02.34
II место – Бурнашева Дарина 1.06.65
III место – Александрова Марина 1.08.63
Среди юношей 2009 г.р. и моложе:
— на дистанции 25 м вольный стиль:
I место – Чурилов Ярослав 25.48
II место – Кондрашов Михаил 32.12
III место – Богатов Родион 32.93
— на дистанции 25 м на спине:
I место – Чурилов Ярослав 27,85
II место – Богатов Родион 33.90
III место – Павлов Борис 37.30
Среди девушек 2009-2010 г.р.:
— на дистанции 25 м вольный стиль:
I место – Подлесная Яна 33.54
II место – Кузина Анжелика 34.66
III место — Темиргалеева Ралина 42.75
— на дистанции 25 м на спине:
I место – Кузина Анжелика 33.54
II место – Подлесная Яна 34.99
III место – Темиргалеева Ралина 52.84
— на дистанции 50 м брасс:
I место — Хузина Ралина 49.60
II место – Сергеева Дарья 1.18.50
— на дистанции 50 м на спине:
I место — Болдырев Матвей 1.04.75
II место — Галиуллин Иршат 1.05.16
III место — Ризванов Алихан 1.07.20
— на дистанции 100 м комплексное плавание:
I место — Хузина Ралина 1.45.78
II место – Шайхайдарова Динара 2.02.00
III место — Хатыпова Риана 2.12.38
Среди юношей 2009 2010 г.р.:
— на дистанции 25 м на спине:
I место – Чурилов Ярослав 27.85
II место – Богатов Родион 33.90
III место – Павлов Борис 37.30
— на дистанции 50 вольный стиль:
I место – Ахметшин Рустам 42.10
II место – Чан ха минь Туан 50.54
III место – Вялов Сергей 51.38
— на дистанции 50 м брасс:
I место — Игнатов Дмитрий 49,44
II место – Шарифуллин Равиль 53.39
— на дистанции 50 м баттерфляй:
I место — Давыдов Станислав 42,63
II место – Кузнецов Илья 44,08
— на дистанции 100 м комплексное плавание:
I место — Кузнецов Илья 1.35.90
II место –Давыдов Станислав 1.39.87
III место – Игнатов Дмитрий 1.43.38
Среди девушек 2007 — 2008 г.р.:
— на дистанции 50 м вольный стиль:
I место – Зарипова Сабрина 59.05
II место – Александрова Анна 1.06.81
— на дистанции 100 м вольный стиль:
I место – Викторова София 1.29.38
II место – Журавлёва Надежда 1.34.63
III место – Мясникова Анна 1.45.71
— на дистанции 100 м на спине:
I место – Иванова Валерия 1.38.45
II место – Маннанова Зарина 1.45.99
III место – Игнатова Ангелина 1.46.74
— на дистанции 100 м баттерфляй:
I место – Трушина Софья 1.37.29
II место – Мухтасарова Элина 1.51.29
— на дистанции 200 м комплексное плавание:
I место – Трушина Софья 3.15.45
II место – Иванова Валерия 3.32.13
III место – Викторова София 3.33.38
Среди юношей 2007 — 2008 г.р.:
— на дистанции 100 м на спине:
I место – Исмаилов Глеб 1.36.81
II место – Хайдаров Даниял 1.39.27
III место – Гибадуллин Данил 1.56.09
— на дистанции 100 м вольный стиль:
I место – Андрианов Никита 1.16.78
II место – Павлов Антон 1.16.80
III место – Гостев Кирилл 1.29.29
— на дистанции 100 м брасс:
I место – Инсапов Камиль 1.46.56
II место – Полещук Андрей 1.46.77
III место – Назаров Дмитрий 1.48.50
— на дистанции 200 м комплексное плавание:
I место – Андрианов Никита 3.04.30
II место – Павлов Антон 3.10.81
III место – Исмаилов Глеб 3.27.60
Среди девушек 2006 г.р. и старше:
— на дистанции 100 м вольный стиль:
I место – Яковлева Полина 1.09.02
II место – Саубанова Элина 1.16.93
III место – Фомина Софья 1.27.16
— на дистанции 200 м комплексное плавание:
I место – Яковлева Полина 2.54.68
II место – Демидова Василиса 2.58.81
III место – Саубанова Элина 2.59.72
Среди юношей 2006 г.р. и старше:
— на дистанции 100 м вольный стиль:
I место – Кузнецов Евгений 1.07.01
II место – Павлов Дмитрий 1.08.08
III место – Кузнецов Сергей 1.09.23
— на дистанции 200 м комплексное плавание:
I место – Кузнецов Евгений 2.34.39
II место – Павлов Дмитрий 2.38.92
III место – Бударагин Александр 2.44.92
За лучшую технику были отмечены Гостев Кирилл, Мухтасарова Элина, Батталова Карина, Мавлеткулов Степан, Ахметшин Рустам, Войтенко Иван, за волю к победе отмечен Качалов Михаил, Александров Сергей, самый юный пловец — Ильясова Элина.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, номинированные пловцы – памятными призами.
фото с соревнований 27.11.2019
фото с соревнований 28.11.2019