Центр физической культуры и спорта

Традиционный турнир по настольному теннису, посвященный празднику Весны и Труда

29 апреля в спортивном зале «Нефтяник» череду праздничных мероприятий, по традиции, открыл турнир по настольному теннису, посвященный празднику Весны и Труда.
Теннисисты соревновались в четырех подгруппах: юноши до 18 лет, мужчины от 18 до 50 лет, мужчины от 50 лет и старше и девушки и женщины.
Среди юношей до 18 лет победителем стал Денис Серегин, второе место у Влада Ветрова, третье у Владислава Ефремова. Среди мужчин от 18 до 50 лет победу одержал Ильдар Зарипов, за второе место боролись между собой Юрий Иванничкин и Андрей Попович. В результате в личной встрече Андрей вышел победителем и, тем самым, занял второе место, третье — Юрий Иванничкин. В старшей подгруппе на пером месте пьедестала почета Марат Гарифуллин, второе место у Александра Давыдова, третье — у Анатолия Серегина. Среди представительниц прекрасного пола, места между собой разыграли Галина Писарева — первое место и Алина Насибуллина — второе место.
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней и памятными призами.