Центр физической культуры и спорта

Турнир по настольному теннису ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2020 года в спортивно – оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся турнир по настольному теннису, в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, памяти Героя Советского Союза К.Е. Парамонова.
В соревнованиях приняли участие школьники до 10 лет, юноши до 18 лет, мужчины от 18 до 50 лет, мужчины от 50 и старше, женщины и девушки.

Победителями в своих подгруппах стали Багаутдинова Камилла, Романов Александр, Зарипов Ильдар, Гилязов Ильгиз, Гольцева Галина. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Каскинова Аделина, Хасаншин Данила, Валитов Альфир, Соловьев Владимир и Юсупова Белла. Бронзовыми призерами стали Фёдорова Анна, Иваничкин Юрий, Жарков Юрий, Писарева Галина
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней и памятными призами.