Центр физической культуры и спорта

Турнир по настольному теннису ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2019 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» встретились любители настольного тенниса. Турнир прошел в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.
Все участники турнира по настольному теннису были разделены на шесть подгрупп, в зависимости от возрастной категории. Счет велся до трех побед по круговой системе. В своих подгруппа победителями стали Тихонова Анна, Иваничкин Антон, Шамсутдинова Милана, Романов Александр, Гилязов Ильгиз, Хасанов Марат. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Гольцева Галина, Хасаншин Данил, Данилова Марина, Ветров Владислав, Попович Андрей, Рахимов Зуфар. Бронзовыми призерами стали Писарева Галина, Багаутдинова Камила, Каскинова Аделина, Хафизов Фанур, Иваничкин Алексей,Ситдиков Фарит.