Центр физической культуры и спорта

VII Традиционный турнир по греко — римской борьбе, памяти А.В. Куряева

02 ноября 2017 в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» прошел Открытый турнир по спортивной (греко — римской) борьбе, памяти первого тренера р.п.Приютово, мастера спорта СССР А.В. Куряева.
Сергей Тимофеевич Пашин был воспитанником Александра Васильевича Куряева и стал инициатором проведения турнира в его честь. Ежегодно он оказывает спонсорскую помощь на приобретение памятных подарков победителям и призерам турнира.
Около 100 борцов из Уфы, Октябрьского, Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска, Белебея и Приютово приняли участие в турнире.

Юноши 2005-2006 г.г.р. и 2003-2004 г.г.р. боролись за право стать лучшими, в результате воспитанники МБУ ФСН «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово» показали следующие результаты:
I место Лагутеев Павел (весовая категория 29 кг)
III место — Пономарев Степан (32 кг), Павлов Валерий (26 кг), Бадриев Тимур (42 кг).
Все призеры и победители турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, спортивными призами и памятными подарками.
Оргкомитет выражает благодарность генеральному директору Управления маркетинга и строительства Сергею Тимофеевичу Пашину и ООО «Гермес» в лице генерального директора Бабенко Виктора Сергеевича за спонсорскую помощь, помощнику депутата государственного собрания Курултая Республики Башкортостан, депутату муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Зинатову Наилю Галияскаровичу за помощь в организации турнира , Приютовскому ЛПУ МГ за предоставление спортивного зала СОК «Приютовский» и организацию буфета в лице и.о. начальника Приютовского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» Тухватуллина Ильдара Талгатовича, МАУК ДК р.п.Приютово за музыкальное оформление — директор Гильманова Светлана Магсумовна.

фото с турнира