Центр физической культуры и спорта

Соревнования по плаванию, г. Белебей

10.05.-11.05.2019 г. в г.Белебей прошло Открытое первенство МР Белебеевский район РБ по плаванию, под лозунгом «Мир во всем мире!», в котором приняли участие воспитанники МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово».
В комплексном плавании на дистанции 100 м Яковлева Полина заняла третье место, Андрианов Никитина второе место, в вольном стиле на 50 м Андрианов Никита первое место.

[Читать далее…]

Майские победы дзюдоистов

Майские праздники стали урожайными в плане побед дзюдоистов, так:
8 мая 2019 г. в г. Бугульма состоялось 3 Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Факел» по дзюдо, посвященное памяти ЗР ФК РТ Шипилова А.А., где Никишина Алена стала победителем в своей весовой категории.
9 мая 2019 г. в г. Бирск в V лично – командном Республиканском турнире по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2002/2003-2004/2005-2006/2007-2009 г.р. на призы главы Администрации Муниципального района Бирский район РБ бронзовые награды привезли Новгородов Дмитрий, Никитин Раиль, Гимазетдинов Данил, Никишин Реналь. Тренер Новгородов Сергей Анатольевич был награжден памятным призом и дипломом Федерации дзюдо Республики Башкортостан, как лучший судья в турнире.
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Блицтурнир по футболу ко Дню Победы

8 мая 2019 г. на искусственном поле СОК «Приютовский» состоялся блицтурнир по футболу среди команд р.п.Приютово, в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Кубок завоевала команда НГДУ «Ишимбайнефть», второе место у команды «Атлант», третье место у команды Экспедиция 1 филиала ООО «РН — Сервис» в г. Уфа. Лучшими в турнире признаны Дмитрий Ануфриев, Евгений Федосеев, Александр Анисимов.

фото с турнира

Турнир по шашкам и шахматам ко Дню Победы

08 мая 2019 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялся турнир по шашкам и шахматам среди ветеранов, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Победу в шашечном турнире одержал Александр Давыдов, второе место у Евгения Бакалова, третье — у Виктора Михедова. В шахматных баталиях победил Евгений Бакалов, на второй ступени пьедестала почета — Александр Давыдов, на третьей ступени — Семен Егоров.
Всех участников турнира поздравила с праздником директор МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово» Алия Васильевна Набиуллина и наградила победителей и призеров грамотами соответствующих степеней и памятными призами.

фото с турнира

Эстафета ко Дню Полбеды

Череду спортивных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1 мая открыла одна из самых захватывающих и зрелищных дисциплин в программе легкоатлетических соревнований — легкоатлетическая эстафета, вошедшая в зачет Спартакиады 2018-2019 г.г. среди учебных учреждений, производственных коллективов организаций и предприятий р.п.Приютово.
Среди учебных учреждений победу одержала команда МАОУ СОШ №7, серебро у команды МАОУ СОШ №16, бронза у команды МАОУ СОШ№5.
Среди производственных коллективов первое место у команды ООО Шкаповское ГПП, второе место у команды Ideal fitness, третье место у команды МАУ ФСН «ЦФКиС р.п.Приютово».

фото с соревнований

Первенство по волейболу к Празднику Весны и Труда

28 апреля в СОК «Приютовский» состоялось первенство по волейболу среди команд девушек, посвященное празднику Весны и Труда.
В первенстве приняли участие три команды.
Медалями и грамотами первой степени награждены девушки команды «МИГ» Приютово, серебряными наградами — команда «Чемпион» Белебей, бронзовые медали у команды МАОУ СОШ №7.
Лучшими игроками в первенстве признаны: Осипова Наталья — лучший либеро, самым полезным игроком признана Абдульманова Диана, лучшим диагональным — Самородова Евгения.

фото с мероприятия

Личное первенство по настольному теннису к Празднику Весны и Труда

27 апреля 2019 года в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялось личное первенство по настольному теннису, посвященное празднику Весны и Труда. Участники соревновались в пяти возрастных подгруппах.
В самой младшей группе среди школьников до 10 лет победу одержала Шамсутдинова Милана, второе место у Каскиновой Аделии, третье место у Владимировой Лизы.
Среди юношей до 18 лет золото завоевал Шаргазин Айвар, серебро у Ампилогова Дениса, бронзовая награда у Зарифуллина Данира.
Среди мужчин от 18 до 50 лет первая ступень пьедестала почета досталась Зарипову Ильдару, на вторую ступень поднялся Закиров Рафис, третье ступень занял Закиров Радик.
Среди мужчин от 50 лет и старше победителем стал Жирков Юрий, уступив по разнице очков второе место завоевал Гарифуллин Марат, третье место у Хасанова Марата. Также в подгруппе приняла участие Юзликаева Альбина.
Все победители и призеры награждены памятными призами и грамотами соответствующих степеней.

фото с мероприятия

Страница 1 из 3123»