Центр физической культуры и спорта

Личное первенство по настольному теннису к Празднику Весны и Труда

27 апреля 2019 года в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялось личное первенство по настольному теннису, посвященное празднику Весны и Труда. Участники соревновались в пяти возрастных подгруппах.
В самой младшей группе среди школьников до 10 лет победу одержала Шамсутдинова Милана, второе место у Каскиновой Аделии, третье место у Владимировой Лизы.
Среди юношей до 18 лет золото завоевал Шаргазин Айвар, серебро у Ампилогова Дениса, бронзовая награда у Зарифуллина Данира.
Среди мужчин от 18 до 50 лет первая ступень пьедестала почета досталась Зарипову Ильдару, на вторую ступень поднялся Закиров Рафис, третье ступень занял Закиров Радик.
Среди мужчин от 50 лет и старше победителем стал Жирков Юрий, уступив по разнице очков второе место завоевал Гарифуллин Марат, третье место у Хасанова Марата. Также в подгруппе приняла участие Юзликаева Альбина.
Все победители и призеры награждены памятными призами и грамотами соответствующих степеней.