Центр физической культуры и спорта

Рождественский баскетбольный турнир среди молодежи

Вот и закончились Рождественские каникулы. По традиции в рождественские и новогодние дни «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово» организовывает спортивные мероприятия с целью организации досуга среди населения, под девизом «Рожественский фестиваль — 2018». В этом году открытие фестиваля началось с турнира по баскетболу среди молодежных команд, который состоялся 04 января 2018 года в спортивном зале «Нефтяник».

В турнире приняло участие 8 команд: шесть юношеских и две команды девушек. Среди девушек первое место завоевала команда «Джордан», второе место у команды «Mikasa». Обе команды выставляла МАОУ СОШ №16.
Среди юношей на пьедестал почета поднялась команда «Red Mangal» — неоднократный победитель баскетбольных турниров, серебро завоевала команда «All Star», бронза у команды «Дворники».
Лучшими в турнире признаны: Регина Шаймарданова, Руфина Габитова, Василиса Демидова, Азат Харисов, Денис Дементьев, Дим Нуриев.
Все участники команд победителей и призеров награждены медалями соответствующих степеней, дипломами, лучшие игроки — памятными призами.