Центр физической культуры и спорта

Соревнования по поднятию гири в зачет Спартакиады 2017-2018 г.г.

17 января 2018 года в спортивном зале «Нефтяник» состоялись соревнования по поднятию гири среди учебных учреждений, производственных коллективов предприятий и организаций в зачет Спартакиады 2017-2018 г.г.
Юношам предстояло сделать упражнение «Толчок» одной гирей 16 кг за одну минуту. В своих весовых категориях победу одержали Владислав Ефремов , Павел Титов, Даниил Черносвитов, серебром награждены Рафаэль Гусамов, Айрат Батыршин, Вадим Майоров, третье место у Игоря Прокофьева, Даниля Габдуллина и Дмитрия Осипова.

[Читать далее…]

Праздник русского валенка

«Праздник русского валенка» стал завершением праздничных спортивных мероприятий под девизом «Рождественский фестиваль-2018», в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» . Первая часть прошла на стадионе «Нефтяник», где состоялся турнир по хоккею на валенках среди юношеских команд, и вторая — спортивно — развлекательная программа, направленная на организацию спортивно — досуговой деятельности детей.

[Читать далее…]

Рождественский турнир по настольному теннису

6 января 2018 года в спортивном зале «Нефтяник» прошли встречи любителей такого вида спорта, как настольный теннис. Всего участие приняло более 30 спортсменов из Белебея, Туймазов, Ермекеево и Приютово. Все участники соревнований были разделены на четыре подгруппы. В подгруппе среди женщин победу одержала Альбина Юзликаева, второе место у Флориды Фаттаховой, третье место у Марии Ивановой.
Среди юношей до 18 лет Павел Фурс завоевал первое место, Александр Романов довольствовался вторым местом.

[Читать далее…]

Рождественский турнир по шашкам и шахматам

5 января 2018 года в шахматном клубе «Ладья» МАУК ДК р.п.Приютово состоялось первенство по шашкам и шахматам. В этом году активное участие приняли юные шашисты и шахматисты, самый молодой из них только пошел в первый класс.
Среди школьников в турнире по шашкам первое место завоевал Тимур Шаймарданов, второе место у Василисы Демидовой, третье место у Юрия Герсимова. Среди взрослого населения золото завоевал Евгений Бакалов, серебро у Владимира Поповича, бронза у Игоря Слющенкова.

[Читать далее…]

Рождественский баскетбольный турнир среди молодежи

Вот и закончились Рождественские каникулы. По традиции в рождественские и новогодние дни «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово» организовывает спортивные мероприятия с целью организации досуга среди населения, под девизом «Рожественский фестиваль — 2018». В этом году открытие фестиваля началось с турнира по баскетболу среди молодежных команд, который состоялся 04 января 2018 года в спортивном зале «Нефтяник».

[Читать далее…]