Центр физической культуры и спорта

Первенство по волейболу р.п.Приютово

27 ноября 2018 года в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялись финальные встречи первенства по волейболу среди учебных учреждений, производственных коллективов предприятий, организаций, в зачет Спартакиады 2018-2019 г.г. Любители волейбольных баталий смогли наблюдать за развитием событий с 20 ноября.

Команды учебных учреждений соревновались в двух подгруппах — девушки и юноши. Среди команд девушек первое место завоевала команда МАОУ СОШ №16, серебряным призером стала команда МАОУ СОШ №7, бронзовые награды у команды МАОУ СОШ №5. Среди юношеских команд победу одержала команда МАОУ СОШ№7, на второй ступени пьедестала — сборная команда МАОУ СОШ №16, на третьей — МАОУ СОШ №5.
В общекомандном зачете кубком награждена команда МАОУ СОШ №7, второе место у команды МАОУ СОШ №16, третье место у команды МАОУ СОШ №5. Лучшими игроками турнира среди учебных учреждений признаны: Рузиля Ильясова, Евгения Самородова, Юлия Алешкина, Ринат Муллагалиев, Руслан Кобко, Владислав Васильев.
В первенстве среди производственных коллективов приняло участие шесть сборных команд, которые показали зрелищные игры. Неоднократно счет у команд сравнивался, что заставляло болельщиков волноваться так же, как волновались и сами игроки. В результате победу одержала команда ООО «Шкаповское ГПП», второе место у команды «Сборная Приютово», третье место у команды «Ветераны». На заседании судейской коллегии лучшими признаны: Олег Видинеев, Сергей Шишков, Вил Фазуллин.
Все победители и призеры награждены спортивными грамотами, медалями соответствующих степеней, лучшие игроки — памятными призами.