Центр физической культуры и спорта

Рождественский турнир по настольному теннису

06 января 2020 года череду спортивных мероприятий по девизом «Рождественский фестиваль — 2020» продолжили соревнования по настольному теннису. Участником турнира мог стать любой желающий.

Среди школьников победителями стали Каскинова Аделия и Лутфуллин Радмир, второе место завоевала Николаева Ангелина и Шелепов Артём, третье место у Александрова Ильи.
В возрастной подгруппе от 18 до 50 лет победу завоевал Зарипов Ильдар, серебряный призер — Валитов Альфир, бронзовый — Батыров Ильдан.
В старшей возрастной группе Афанасьев Леонид — на первой ступени пьедестала почета, на второй — Фур Сергей, на третьей — Шадрин Эдуард.
Среди женщин Гольцева Галина показала лучшую игру, тем самым стала победителем, второй результат у Пашиной Людмилы, третий у Лутфуллиной Ирины.
Все победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней, памятными призами.