Центр физической культуры и спорта

Турнир по настольному теннису ко Дню Республики

5 октября 2019 г. в спортивно — оздоровительном комплексе «Приютовский» состоялись соревнования р.п. Приютово по настольному теннису «Золотая осень – 2019», памяти Кавалера ордена Славы трёх степеней, подполковника Кузнецова Александра Павловича, в рамках мероприятий, посвященных Дню Республики.
Поздравили с наступающим праздником и открыли соревнования по настольному теннису депутат городского поселения Приютовский поссовет МР БР РБ , ветеран спорта Людмила Николаевна Пашина и ветеран спорта, судья международной категории Рим Михайлович Сираев.

Среди школьников до 10 лет победу одержал Иваничкин Антон, второе место у Гумерова Ильнара, третье место у Багаутдиновой Камилы. Среди юношей до 18 лет победитель — Зарифуллин Данир, серебряный призер — Юсупов Ильназ, бронзовый — Романов Александр. В подгруппе от 18 до 50 лет золотую медаль завоевал Фур Сергей, серебряную медаль Зарипов Ильдар, бронзовую медаль Валитов Альфир. В старшей подгруппе 50+ на первую ступень пьедестала почета поднялся Гилязов Ильгиз, на второй ступени Жарков Юрий, на третьей — Штирц Евгений. Среди девушек и женщин уже не в первый раз победителем стала Юзликаева Альбина, второе место у Минязевой Альбины, третье у Габидуллиной Эльнары.
Все победители и призеры были награждены памятными призами, грамотами соответствующих степеней.