Центр физической культуры и спорта

Веселые старты к Международному дню защиты детей

День защиты детей — это светлый, радостный праздник! Он полон веселья и улыбок наших детей. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
1 июня на площади р.п. Приютово состоялись спортивно-массовые соревнования «Весёлые старты», посвященные Международному дню защиты детей.

Ребята соревновались в таких эстафетах, как «змейка», «кенгуру» «колодец», «ловкий теннисист», «паровозик», прыжки на одной ноге. Ребята разного возраста с задором участвовали в соревнованиях, помогая друг другу и радуясь победе.
В завершении все участники соревнований получили памятные призы и сладкие подарки.
Весь учебный год воспитанники МАУ ФСН «ЦФКиС р.п. Приютово» участвовали в спортивных соревнованиях российского, республиканского и муниципального уровней, занимая призовые места, наиболее отличившиеся ребята были отмечены на празднике. Грамотами администрации городского поселения Приютовский поссовет муниципального района Белебеевский район РБ за высокие результаты в области спорта по итогам 2018- 2019 учебного года, в рамках Международного дня защиты детей были награждены Саратова Влада, Никитина Дарина, Вольвич Архип, Матюшкин Ильдар, Павлов Валерий, Хузина Ралина, Андрианов Никита, Казаков Клим.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем всем детям счастливого отдыха и весёлых каникул!

фото с мероприятия