Центр физической культуры и спорта

День Мудрости, Добра и Уважения

01 октября 2018 г. — День Мудрости, Добра и Уважения. Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения сотрудниками МБУ ФСН «ЦФК и С р.п.Приютово» были организованы «Веселые старты» для коллектива группы «Здоровье» и турнир по шашкам и шахматам для всех желающих старше 50 лет.
В турнире по шашкам победу одержал Александр Давыдов, второе место у Евгения Бакалова, бронзовую награду завоевал Виниамин Кузин. В турнире по шахматам места распределились следующим образом: почетное первое место также осталось за Александром Давыдовым, серебро у Евгения Бакалова, бронза у Семена Егорова.
Женщинам из группы «Здоровье» было предложено попробовать свои силы в дартсе, в прыжках через скакалку, показать мастерство владения мячом, а также попробовать удержать мяч на теннисной ракетке.
Все победители и призеры награждены памятными призами. В завершение, председатель совета ветеранов Людмила Николаевна Пашина пригласила всех участников на чаепитие.

фото с турнира
фото с мероприятия

 

Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе, г. Октябрьский

В Октябрьском 27-29 сентября прошёл открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. на призы МУП «Дворец спорта»
В турнире приняли участие гости из Татарстана,Оренбургской области.
В результате Пономарёв Степан (Приютово) в весе до 32 кг и Никоян Вагинак (Приютово) в весовлй категории до 85 кг завоевали серебряные награды, Валитов Дарис (Белебей) В весе до 52 кг удостоился бронзовой медали.
Артём Викторов в весовой категории до 48 кг уступив борцу из Кумертау стал пятым.Хрипунов Евгений одержав 3 победы стал седьмым!
Мы поздравдяем ребят и желаем дальнейших побед!!!

Гремячий ключ — 2018

23 сентября 2018 г. в районе Мартыновского леса состоялся ежегодный туристический слет «Гремячий ключ — 2018», в рамках мероприятий «Спорт против наркотиков».

 

[Читать далее…]

Легкоатлетический кросс

22 сентября 2018 года на стадионе «Нефтяник» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учебных учреждений, производственных коллективов предприятий, организаций р.п.Приютово, посвященного Всероссийскому дню бега «Кросс нации».

все фото с кросса

[Читать далее…]

Межклубный турнир по тайскому боксу

23 сентября 2018 года в г.Уфа прошел межклубный турнир по тайскому боксу, в котором принимали участие бойцы из Стерлитамака, Чесноковки, Уфы, Приютово. Бойцы МБУ ФСН «ЦФК и С р.п.Приютово»  клуб «Путь Воина» заняли следующие места Поляков Артем 1 место, Кандауров Александр 1 место, Абдурахманов Айрат 1 место. Соперник Рахимова Эрика отказался от боя. Бойцы показали боевой дух, характер в бою, желаем дальнейших побед!!!

Ильмир Гильмутдинов

Межрегиональный юношеский турнир по греко — римской борьбе

Триумфаторами возвращаются из Кирово-Чепецка борцы греко-римского стиля,где в минувшие выходные проходил Межрегиональный юношеский турнир на призы «КЧХК»АО»ОХК» «Уралхим».Турнир собрал более 300 сильнейших борцов со всех уголков необъятной России.В ожесточенных не на шутку,двухдневных схватках,победу в весовой категории до 42 кг. праздновал Евгений Серганин( Белебей)!!!Павел Лагутев (Приютово)взошел на вторую ступень пьедестала в весе до 29 кг.,а Степан Пономарев (Приютово)в весе до 32 кг. замкнул тройку призеров!!!С успешным началом сезона, борцухи!!!
Спасибо ИП Матвееву, Зинатуллину Айдару и Ильдару, Иванову Сергею за спонсорскую помощь в поездке на турнир!!!

Вадим Идиятуллин

День поселка

01 сентября 2018 года на площади р.п.Приютово прошли массовые мероприятия, посвященные Дню поселка. Перед началом концерта сотрудниками МБУ ФСН «Центр физической культуры и спорта р.п.Приютово» были организованы соревнования по поднятию гири и спортивно — развлекательная программа для детей.
В соревнования по поднятию гири победу одержал Родионов Евгений, второе место у Зубкова Вадима, бронзовую награду завоевал Роман Нагуманов.
Для детей проводились такие конкурсы, как «кенгуру», «мяч на ракетке», «бег со скакалкой», «гонка мячей под ногами» и др. Все участники спортивно — развлекательной программы были награждены сладкими призами.

фото с мероприятия