Центр физической культуры и спорта

Легкоатлетический кросс

22 сентября 2018 года на стадионе «Нефтяник» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учебных учреждений, производственных коллективов предприятий, организаций р.п.Приютово, посвященного Всероссийскому дню бега «Кросс нации».

все фото с кросса

Среди учебных учреждений в личном зачете среди девушек победу одержала Регина Агафонова МАОУ СОШ №5, с разницей в сотую долю секунды серебро завоевала Элина Саубанова МАОУ СОШ №7, бронзовая награда у Кристины Исмаиловой МАОУ СОШ №16. Среди юношей Линар Самигуллин МАОУ СОШ №7 пробежал на сотую долю секунды быстрее Никиты Амирханова МАОУ СОШ №16, тем самым завоевав золотую медаль. Бронзовой медалью с результатом 4,44 мин наградили Тимура Гималетдинова МАОУ СОШ №7.
В общекомандном зачете переходящим кубком награждена команда МАОУ СОШ №7, второе место у команды МАОУ СОШ №16, третье у МАОУ СОШ №5.
Среди производственных коллективов в личном зачете среди женщин победителе стала Светлана Кулдырева (МАДОУ десткий сад №25), на второй ступени пьедестала почета Лилия Гарибян (МАДОУ десткий сад №25), третье место у Оксаны Евсеевой (МАДОУ десткий сад №25). Среди мужчин лучший результат 4,48 мин показал Динар Лутфуллин (ППН), с отрывом в шесть сотых секунды второе место у Ильмира Гильмутдинова (Шкаповское ГПП), третье место у Артура Ярмиева (Шкаповское ГПП).
В общекомандном зачете среди производственных коллективов победа присуждена команде ООО «Шкаповское ГПП», второе место у команды ППН, третье место разделили между собой команда МАДОУ детский сад №25 и команда «Ветераны».
Оргкомитет выражает благодарность коллективу МАОУ СОШ №16 за помощь в организации соревнований.